газобетонные блокиОдним из наиболее распространенных материалов в современном строительстве являются газобетонные блоки. При изготовлении этого материала используются специальные добавки: кварцевый песок, связывающие компоненты, вода.  В готовую смесь добавляется алюминиевая пудра. При вступлении в химическую реакцию она образует микроскопические газовые пузырьки, создающие пористую структуру материала.

Затвердевание осуществляется в автоклаве при повышенной температуре и под давлением. Пористая структура уменьшает вес, улучшает теплозащитные свойства и удешевляет общую стоимость строительства. Уменьшение веса позволяет делать менее основательные фундамент и несущие конструкции зданий. Газобетонные блоки отличаются прочностью и долговечностью. Стоимость газобетона ниже, чем у других строительных материалов и можно купить газоблоки для различных вариантов строительства.
К преимуществам газобетона относится возможность его обработки простыми инструментами, устойчивость к повышенной влажности, температурным перепадам, химическим веществам, высокая долговечность. Его можно сверлить и нарезать обычными инструментами. Газобетон не горюч и экологически безопасен. По экологическим показателям он приближается к натуральному дереву. При выборе материала для строительства, учитывают, что газобетон обладает лучшими тепло- и звукоизолирующими качествами, чем обычный кирпич, хотя отличается меньшей механической прочностью.

Учитывается и цена газоблоков. Выпускаются и можно купить газобетонные блоки разных размеров и конфигурации. Блоки могут быть гладкими или иметь пазы для скрепления между собой. Для строительства несущих стен применяются газобетонные панели. Конструкция из газобетона получается прочной и без щелей. Блоки скрепляются на раствор или специальный клей.

Выбор размеров газобетона в Краснодаре производится на этапе проектирования с учетом полезной нагрузки несущих конструкций, конфигурации здания, климатических условий, особенностей проекта, планируемого бюджета и цен, по которым можно купить газобетон.

При выборе газобетона сокращаются сроки возведения, и уменьшается общая стоимость строительства, т.к. цена газобетона ниже, чем у других материалов. Газобетонные блоки упрощают внутреннюю отделку помещений. Нет необходимости в применении гипсокартонных плит и дополнительного утеплителя.

В итоге получается строение обладающее экологически безопасными и энергосберегающими характеристиками. При постоянном росте цен на топливо такое решение остается востребованным и популярным не только в нашей стране, но и на мировом строительном рынке.

Мы предлагаем приобрести газобетон напрямую с заводов по очень выгодным ценам.  Для уточнения условий поставок, можно обратиться по телефонам в отдел продаж:

  •   +7-861-224-37-11,
  •  +7-918-223-20-02,
  •  +7-918-221-20-02,
  •  +7-988-477-20-02.

золотистый кирпич

bolshieskidki