klei-dlya-gazobetonaУкладка стен дома из газобетона должна быть качественно сделана, и гарантией будет являться применение специальных клеевых растворов. Они позволяют обеспечивать хорошую адгезию с основой блока, наносятся очень тонким слоем, за счет чего уменьшается не только расход клеевого раствора, но и возникновение мостиков холода. Более того,клей для газобетонных блоков способен удерживать влагу. Благодаря своим уникальным свойствам, газобетонный клей может применяться в качестве шпаклевочной смеси.

Основные свойства клеевых смесей

Клей для газобетона обладает многими свойствами, которые делают его использование как кладочный раствор правильным.

Клеевой раствор для газобетона имеет:

  1. хорошую адгезию с основ блока;
  2. пластичность;
  3. влагостойкость;
  4. корректирует кладку;
  5. увеличивает процесс строительства;
  6. наносится тонким слоем;
  7. возможна укладка газобетонных блоков в зимнее время.

Обратите внимание на то, что очень удобно и экономично работать с клеем.

Главные достоинства применения клея для газоблока

Достаточно часто, когда строительство идет своим чередом, хочется сэкономить, не хватает средств на другие материалы, вместо клея люди применяют простой цементный раствор. Это совершенно неправильно. Без цемента не обойтись, он пригодится только для укладки блоков в первом ряду, а потом уже изготовители газобетона советуют использовать только клеевые растворы - в этом случае вы сохраните эксплуатационные свойства материала.

Если будете использовать клей для блоков, расход будет намного меньше обычного раствора, вы сэкономите деньги и сможете быстро возвести любое строение.

Если будете использовать клеевой раствор, получите ровную стену, а это редко получается даже у профессиональных строителей.

Купить клей для газобетона вы можете в нашей компании. Стоимость, доступная каждому покупателю, высокое качество, подход к каждому клиенту, скидки при последующем обращении - мы гарантируем каждому клиенту. Многие покупаютклей «Азолит» для газобетона. Это самая долговечная смесь, устойчивая к морозам и перепадам температур.

Зайдите на наш сайт, посмотрите весь ассортимент продукции и будьте уверены, что получите настоящее качество, долговечность, гарантию и приятную стоимость. Если вдруг вам не понравилась цена на клей для газобетона, мы готовы предоставить вам скидку.

золотистый кирпич

bolshieskidki