shlakoblockШлакоблоки – стеновые блоки, отличающиеся практичностью и легкостью. Покупатель находит в данном материале оптимальное сочетание низкой цены, хорошего качества и отменных эксплуатационных свойств.

Приобрести шлакоблоки (цена в краснодаре - самая выгодная для отечественного потребителя) предлагает магазин «Молоток», всегда гарантирующий отменное качество и приятное обслуживание.

Стоимость шлакоблока: основные нюансы

Перед покупкой можно проконсультироваться с компетентными консультантами. Постоянные клиенты и оптовые покупателя могут приобрести товар максимально выгодно.Цена шлакоблока, заказанного в больших объемах, будет на порядок ниже.

Предварительно можно просчитать количество, которое потребуется для выполнения строительных целей. Узнавцену шлакоблока за штуку, покупатель сможет приобрести товар, согласно своим финансовым возможностям. Для успешного строительства важно учитывать мельчайшие нюансы: и если «Молоток» гарантирует безупречное качество, то виды, размеры блоков и специфику будущего сооружения придется учитывать самостоятельно.

Шлакоблок в Краснодарском крае: особенности и преимущества строительного материала

Изделия основываются на извести, цементе или гипсе. Для примесей сойдут строительные отходы (кирпичный бой, гранотсев, щебень, бетонные фракции, стекло, керамзитовая масса, пепел вулканический).Изготовление шлакоблоковпроисходит путем вибрирования, автоклавным способом или при помощи естественной укладки.

Шлакоблоки - отличная альтернатива кирпичу. Материал легкий и прочный. Эти факторы оказывают существенное влияние на скорость и качество строительного процесса. Шлакоблок станет прекрасным «стартом» для начинающих строителей. Использование легкого и практичного материала позволяет сформировать легкую подушку, накладываемую на фундаментную основу.

Строители, советующие купить шлакоблок, акцентируют особое внимание на его отменных эксплуатационных свойствах: морозостойкость, теплопроводность, звукоизоляционные качества, устойчивость к снашиванию, преждевременному старению, гниению, воздействию плесени и грибок. Лучший шлакоблок в Краснодаре можно приобрести у нас в любое удобное время в необходимом количестве.

золотистый кирпич

bolshieskidki