visechkaВысечка – это решетка из металла. Представляет собой стальные штампованные полосы, которые соединяются между собой сварными швами. Металлическая сетка-высечка предназначена для армирования различных конструкций: бетонных, кирпичных и цементных. Применение арматуры позволяет на 30-40% улучшить прочность изделий, сэкономив на металле.

Что нужно знать о материале:

  • Это отходы металлоштамповки заводов, сталь с отличными износостойкими характеристиками. Стоит купить высечку для забора и иных конструкций с содержание углерода не более 0,5%, которая идеально подходит для сварочных работ.
  • Материал поставляется в виде барабанов с регулярным шагом по длине ленты. Это значит, что производство высечки направлено на механизацию работ с арматурными изделиями.
  • Стоимость высечки постоянно растет, поэтому заводы стараются удешевить продукцию не во вред ее механическим свойствам.
  • Длина ленты составляет от 2 до 15 тысяч мм, ширина колеблется в пределах 40-700 мм, а толщина составляет от 0,55 до 3,2 мм. Характеристики напрямую влияют на сферу применения металлической высечки. Современная промышленность изготавливает арматуру из стали Ст50, Ст3, 08ПС и других марок.
  • Один барабан может весить около 150-200 кг, особенно, если это продажа высечки для механизации процесса возведения заборов и зданий.

Сферы применения

Металлическая высечка широко применяется для армирования кирпичных кладок, в строительстве бетонных полов и других изделий, конструкции балок и блоков, в возведении заборов и ограждений иных типов. Использование популярно во всех видах строительства. Хорошо зарекомендовало себя применение металлической сетки-высечки и просечки в сельском хозяйстве в качестве основного материала для ограждений скотных дворов и загонов.

Где купить

Актуальность продукции обусловлена высоким спросом. Металлическую высечку в Краснодаре найти не сложно, но вы попробуйте купить действительно качественный материал. В связи со сложившейся экономической ситуаций, многие предприятия экономят на материале, а страдают потребители.

Купить высечку в Краснодаре с отличными механическими параметрами и характеристиками можно в нашей компании, которая работает непосредственно от завода-производителя.

золотистый кирпич

bolshieskidki