slavyanskiiКирпич – универсальный строительный материал, использующийся повсеместно в любом типе строительства. Современные образцы изделий, благодаря внедрению инновационных технологий, усовершенствованию производства на всех уровнях и использованию качественного сырья, соответствуют самым высоким критериям качества.

Кирпич славянского завода - яркий тому пример. Прочные и долговечные изделия позволяют достаточно быстро возвести сооружению любого типа, декорировать внутренние или внешние строительные локации, гарантируя отменные эксплуатационные свойства.

В сфере современного домостроения используется славянский облицовочный кирпич, как эталонный материал для работы. Это керамический камень с пустотно-поризованной структурой, который с успехом выпускает Славянский завод на Кубани. Чтобы купить славянский кирпич в Краснодаре, достаточно воспользоваться услугами магазина «Молоток», реализующего качественные товары по приемлемой цене.

Многие предпочитаютпокупать славянский кирпич из-за широкой гаммы оттенков, что крайне важно для облицовочного материла. Каждый покупатель сможет выбрать наиболее подходящий вариант: от кремового и молочного оттенков до матового черного.

Славянский кирпич в Краснодаре реализуется в двух типоразмерах: 250х120х65 мм. и 250х85х65 мм. Пустотно-поризованные изделия выпускаются одинарными и полуторными. Различие этих видов в высоте. В последнем случае она достигает 88 мм.

Славянский кирпич в Краснодарском крае применяют в самых различных строительных процессах: для возведения стен и перекрытий, внутренних перегородок, в качестве универсального эстетичного облицовочного материала, создания особых декоративных конструкций. Какой бы сложной не была задумка со славянским кирпичом все быстро и легко воплощается в реальность.

Цена облицовочного славянского кирпича приятно радует каждого покупателя. Компания «Молоток» заботиться не только о качестве реализуемой продукции, но и доступности цен. Популярность данного строительного материала оправдана оптимальным сочетанием эксплуатационных свойств, эстетических особенностей и богатым ассортиментом. Цена на славянский кирпич, при этом, остается неизменно доступной для каждого покупателя.

золотистый кирпич

bolshieskidki